.
.

56 9 6836 3169

Contacto General: hola@carral.cl

Equipo

Gary Carrasco A.

Gary Carrasco A.

Gerente Comercial

gcarrasco@carral.cl
+569 41826841

Camilo Carrasco A.

Camilo Carrasco A.

Gerente Operaciones

ccarrasco@carral.cl
+569 50134817

Patricia Muñoz G.

Patricia Muñoz G.

Subgerente sucursal Las Condes, Santiago

patricia.munoz@carral.cl
+569 41085948

Benjamín Ojeda C.

Benjamín Ojeda C.

Gestor de Proyectos

bojeda@carral.cl
+56957488940

Sabina Paredes C.

Sabina Paredes C.

Coordinadora Comercial de Gerencia

sparedes@carral.cl
+569 34276536

Giovanni Leal E.

Giovanni Leal E.

Administrativo Comercial

gleal@carral.cl
+569 83841185

Marcela Solis G.

Marcela Solis G.

Agente Inmobiliario

msolis@carral.cl
+569 46723711

Catalina De La Fuente V.

Catalina De La Fuente V.

Agente Inmobiliario Región de Los Ríos

cdelafuente@carral.cl
+569 65850610

Natalia Rojas U.

Natalia Rojas U.

Agente Inmobiliario, sucursal las Condes, Santiago

natalia.rojas@carral.cl
+569 95071923

Victoria Venegas S.

Victoria Venegas S.

Agente Inmobiliario Puerto Varas

victoria.venegas@carral.cl
+56983402626

Diego Olivares

Diego Olivares

Tasador

dolivares@carral.cl
+56963944882